Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Krumau?", rechts unten signiert Paul Kaspar, Gouache/Aquarell auf Papier, ca. 21 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Kaspar *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 14:08 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |