Jacob Burgaritzky
(Molln 1838-nach 1890) Rückseite betitelt "Partie an der Enns", links unten signiert Burgaritzky Jac., Öl auf Leinwand, ca. 64 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Jacob Burgaritzky
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 14:11 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |