Altschliffbrillantring im Stile des Art Deco
Gold/Weißgold 750, Brillant ca. 0,10 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 2,2 g øG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.12.2016 - 14:52
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 21.12.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |