Brillantring
Gold 750, 2 Brillanten zus. ca.0,20 ct, 1 rubinfärbiger Schmuckstein, RW 55, 6,7 g, Schmuckstein beschädigtøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.12.2016 - 14:53
- Startpreis:
Brillantring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 21.12.2016 - 14:53 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |