Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "2 Mädchen mit Taube", rechts unten signiert O Kokoschka, Kreidelithografie in Farbe, nummeriert 35/70, um 1956, Werkverzeichnis Wingler/Welz Nr. 208, ca. 67 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-