4 Teller
Silber, gelappter gerillter Rand mit plastischem Muscheldekor, bekröntes Monogramm, Beschauzeichen Sheffield 1899-1900, Meistermarken RM/EH, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 30 cm, 4122,5 g (CW) Ruf 3.800
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 3.800,-
4 Teller
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |