Kanne
Silber, kannelierte Wandung, plastisch ornamental und mit Rocaillen verziert, Scharnierdeckel, Deckelknauf und Henkel aus schwarz mattiertem Holz, Meisterzeichen HM (H. Matthews), Beschauzeichen Birmingham 1896-1897, Höhe ca.11 cm, 494,5 g (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:11
- Startpreis:
Kanne
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |