Franz Len
(um 1977) "Ich und Ich, maskulinfeminin", unten signiert und datiert, Len 1977,Öl/Mischtechnik auf Leinen, Hartfaserplatte, beschriftet Hommage für Jürgen Klauke, entstanden nach einer Intim-Performance am 11. Sept. 1977, Ernst Nemecek - Lubius, Wien, Kassel, Linz, Wien 1977 ca. 160 x 120 cm, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1000
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Franz Len
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |