Gerhard Doppelhammer*
(Wels 1964 geb., tätig in Herzogsdorf) "Sitzender weiblicher Akt", rechts unten signiert DOHA, Acryl auf Leinwand, ca. 150 x 101 cm, gerahmt (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:14
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gerhard Doppelhammer*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |