Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Friedhof", Papierschablonendruck, koloriert, Blattgröße ca. 23 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:17
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |