Karl Engel *
(Kirchbach, Kärnten 1889-1985 Wien) "Geburt Christi", rechts unten mit Künstlerzeichen, Öl auf Holz, ca. 71 x 51 cm, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:18
- Startpreis:
Karl Engel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |