Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "Bei Zwettl", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:22
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: