Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Bauernhof in Winterlandschaft", rechts unten signiert F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 23 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:23
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 75,-
- Franz (Franjo) Basdera *
- Brillant Ring ca. 0,25 ct
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1