3 verschiedene Kannen um 1900
Rauchglas und farbloses Glas, tlw. geschliffen, Silbermontierungen, deutsche und österr. Amtspunzen, Höhe ca. 15, 18 und 24 cm, Glasstöpsel minimal bestoßen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:30
- Startpreis:
3 verschiedene Kannen um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |