Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt bemalt mit großem Blumenbukett und Streublumen, Dekornummer 5882 Reicher Buntdekor, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |