Tafelaufsatz
Silber ca. 800, runder gekehlter Fuß, plastisch ornamental verziert, durchbrochen gearbeitet, deutsche Amtspunze nach 1880, 1.845,7 g, 5 farblose Glaseinsätze, Höhe ca. 30 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 32 cm, angelaufen, Einsätze bestoßen (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Tafelaufsatz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |