Rehbockhaupt 19. Jh.
aus Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, auf geschnitzter Schildplatte montiert, aufgesetzte Abwurfstangen, Höhe ca. 43 cm, Breite ca. 21 cm, Tiefe ca. 23 cm, beschädigt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:40
- Startpreis:
Rehbockhaupt 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |