Carl Franz Michael Geyling
(Wien 1814-1880) - zugeschrieben "Seelandschaft", rechts unten signiert C Geyling, Öl auf Holz, ca. 26 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Carl Franz Michael Geyling
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |