Klaus Liedl *
(Linz 1949 geb.; lebt und arbeitet in St. Florian) 2 Bilder, ohne Titel, unten signiert und datiert Liedl (19)73, Lithografie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 66 x 50 cm, ca. 37 x 46 cm Blattgrößen ca. 80 x 65 cm, ca. 45 x 55 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400.-
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:44
- Startpreis:
Klaus Liedl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |