Anton Altmann
(Wien 1808-1871) Betitelt "Kalvarienberg in Neuberg", unten signiert und datiert A Altmann (1)863, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 44 x 36 cm, fleckig, Passepartout (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:52
- Startpreis:
Anton Altmann
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |