Künstler um 1900
"Wildpferde", rechts unten signiert Philipp Frank?, Radierung, nummeriert 30/180, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:02
- Startpreis:
EUR 75,-
Künstler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |