Runde Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunte Blumenbemalung, Dekornummer 040110, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 9 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 65,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |