Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Ländliches Vergnügen", Öl auf Metallplatten, ca. 32 x 40 cm, beschädigt, vergoldete Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:11
- Startpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |