Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien) "Traunkirchen mit Blick gegen den Traunstein", links unten signiert und datiert A Storch 7.(19)40, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:14
- Startpreis:
Anton Storch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |