Josef Frank *
(Wien 1873 geb.; tätig in München) Betitelt "Rothenburg o. T.", rechts unten signiert und datiert Jos. Frank 12. VIII 1924, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 18 x 28 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:16
- Startpreis:
Josef Frank *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |