A. Betz *
(Deutschland 1910-1963) Rückseite betitelt "Am Brunnen", Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:17
- Startpreis:
EUR 140,-
A. Betz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |