Maler Anfang 20. Jh.
Rückseite betitelt "Mittenwald mit Wettersteinspitze", rechts unten signiert Meyer Muenchen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |