Krügerl, 1. Hälfte 19. Jhdt.
kobaltblaues Glas, angeschmolzener Henkel, Abrissnarbe, Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Krügerl, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |