Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Rückseite betitelt "Winterabend im Kreuther Tal mit Blauberg", rechts unten signiert E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 51 x 71 cm, gerahmt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:28
- Startpreis:
EUR 700,-
Erwin Kettemann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-