Maler um 1945
"Stillleben mit Hyazinthen", rechts unten signiert und datiert 1945, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:35
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler um 1945
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |
- Garibaldimuster Armband
- Medaillon in Buchform, für 4 Bilder
- Russische Ikone "Gottesmutter von Smolensk", um 1900