A. Millot
(Ende 19. Jh.) "Parforcejagd", rechts unten signiert A. Millot, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 53 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:41
EUR 550,-
- Startpreis:
A. Millot
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |