Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) "Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert Emmy Woitsch, Gouache auf grauem Papier, ca. 40 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:48
- Startpreis:
Emmy Woitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |