Max Ernst *
(Brühl 1891-1976 Paris) "Deux Oiseaux", rechts unten signiert Max Ernst, Lithografie in Farbe 1975, Künstlerexemplar e. a., Darstellungsgröße ca. 34 x 62 cm, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 66 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:50
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Max Ernst *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |