Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben mit Kopf", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, Lithografie in Farbe, nummiert 80/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 45 cm, Blattgröße ca. 48 x 64 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:52
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-