Künstler 20. Jhdt.
Galante Szene, signiert G. Perry, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, Farbabblätterungen, gerahmt, (Wi)
Gegenstück zu 194-22310/335
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.12.2016 - 16:57
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Gegenstück zu 194-22310/335
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.12.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |