4 verschiedene Kannen 19./20. Jh.
Zinn, Höhe ca. 18 bis 19 cm, Deckeln tlw. mit Daumenrast, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 17:01
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |