2 Flakons Mitte 19. Jh.
farbloses Glas, tlw. opakweiß unterfangen, facettierte Wandungen mit färbiger Blumenbemalung, Golddekor, Höhe ca. 21 und 22 cm, abgerieben, ein Flakon bestoßen und Sprungbildung
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 17:04
- Startpreis:
EUR 140,-
2 Flakons Mitte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 17:04 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |