Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert Kalcher (19)32, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 17:11
- Startpreis:
Raimund Kalcher *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |