Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Südliche Hafenszene, Öl auf Leinwand, 84 x 114 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |