Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Mariä Himmelfahrt, Öl auf Leinwand, 90 x 46 cm, gerahmt (GS) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 24. Mai 1954, Lot 4a (als Antonio Balestra)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |