18. Jahrhundert
Landschaft mit Viehherde, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, 8 x 14,2 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |