Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Stillleben mit Pilzen und Fisch, signiert und datiert H. Zatzka 1922, rückseitig alt beschriftet "Nach der Natur, Spital a. Semmering September 1922", Öl auf Malkarton, 28 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Hans Zatzka
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |