F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 50 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |