Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Kleiner Waldweg, Nachlaßstempel Munsch, rückseitig bezeichnet aus dem Nachlasse von Hermine Munsch gemalt von ihrem Vater L. Munsch Wien 1875, Öl auf Leinwand, 25,5 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Leopold Munsch
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |