E. Czernotzky
Stillleben mit asiatischen Ziergegenstände, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 700,-
E. Czernotzky
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |