Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Blick auf eine Burg in Mitteldeutschland, signiert E. Harrison Compton, rückseitiges Ausstellungsetikett, Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Edward Harrison Compton *
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: