Künstler Ende 19. Jahrhundert
Spaziergang in der Au, Öl auf Papier, 25 x 30 cm, lose, gerahmt, beschädigt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |