Raffaelo Schiaminossi
(Borgo San Sepolcro 1529- 1622) Vier Blatt Radierungen: Propheten David und Daniel, Sibylla Persica, Sibylla Erythraea, jeweils in der Platte monogrammiert RAF. S. invent. F., jeweils ca. 18,8 x 12,8 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Raffaelo Schiaminossi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |