Karl (Charly) Strobl *
(Wien 1900-1969) Sonnenaufgang, monogrammiert und datiert Ch. S. (19)32, Aquarell auf Papier, 34 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
Karl (Charly) Strobl *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |