Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Neujahrsbildchen, signiert Karl Feiertag, Aquarell auf Papier, 28 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Feiertag
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 09.01.2018 |